Мать была лишена родительских прав на двоих детей в 2007 году, а в 2014, родился наш, общий ребёнок

Мать была лишена родительских прав на двоих детей в 2007 году, а в 2014, родился наш, общий ребёнок. Возможен материнский капитал? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

В отношении ребенка, родившегося в 2014 году, мать вправе претендовать на получение сертификата на материнский капитал.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».