Здравствуйте. Я была прописана много лет у родственницы, родила ребёнка и его там же прописали. Родственница умерла. Её наследники хотят чтоб я выписалась вместе с ребёнком, но ребёнок не совершеннолетний. Какова процедура выписки с ребёнком? И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
, вопрос №4857523, Вера, п. Актюбинский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли отец отказаться от ребенка, не являясь его биологическим отцом, но если признал ребенка своим?
Здравствуйте!Между мной и молодым человеком были отношения
до этого была матерью одиночкой...
молодой человек признал моего сына своим ребенком - дал ему свою фамилию и отчество
спустя 6 лет мы развелись... в суде по вопросу алиментов,бывший заявил на отказ оплаты алиментов на сына,тк биологически ребенок не его...
разве можно так поступать - признал ребенка своим,ребенок его отцом считает,а теперь что бы не платить алименты подал на оспаривание отцовства. Ребенок же не котенок
, вопрос №4856741, Линара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Моего совершеннолетнего сына сильно избили. Могу ли я,как мать, написать заявление в полицию? Сын знает этого человека, писать заявление не хочет. Сын попал в больницу, с травмами головы и носа.
, вопрос №4856446, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Брат погиб на СВО, жены нет, но есть взрослый совершеннолетний сын ,который вообще не проживал с отцом. И есть сестра, которая является иждевенцем брата. Хоронила она и орден мужества вручили ей. Положены ли ей выплаты и какие? Спасибо
, вопрос №4856147, Сулейманова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.