Мы с мужем в браке, он водит домой любовницу, шумят, выпивают, у меня не совершеннолетний ребёнок, любовница ворует у меня вещи, полиция бездествует

Добрый вечер. Мы с мужем в браке, он водит домой любовницу, шумят, выпивают, у меня не совершеннолетний ребёнок, любовница ворует у меня вещи, полиция бездествует. Куда мне обратиться?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут