Как оформить земельный участок на себя, если не вступал в наследство 3 года
Здравствуйте, такой вопрос , есть земельный участок оформленный на бабушку , но в связи со смертью , документы остались у меня ( внука ) никто в наследство не вступал , прошло уже года 3, из документов есть свидетельство на право собственности на землю ( оформлено на бабушку) как можно оформить участок на себя , если ге вступал в наследство?
По закону срок для вступления в наследство 6 месяцев.
В указанный срок если Вы производили уплату долгов, несли расходы по содержанию имущества, либо пользовались имуществом — то Вы соответственно приняли наследство.