Можно ли оформить доверенность и разрешение на прописку без паспортных данных?

Здравствуйте! Можно ли оформить доверенность и разрение на прописку без паспортных данных доверенного и прописываемого. Ситуация сложная с данными людьми лишний раз связываться не хочется.

, Полина, г. Москва
Полина
Клиент, г. Москва
Спасибо! Очень жаль. Возможны другие варианты?

Вы напишите пожалуйста в личные сообщения, и опишите все вашу проблему, кто на вас давит, как давят, почему.