Может ли нотариус РФ ее заверить и таким образом муж получить право прописать жену

Мне нужно прописаться к мужу в связи с продажей квартиры, где я прописана и являюсь собственником. У мужа в собственности 5/6 долей, 1/6 доля у сына( но он прживает в Канаде) Сын оформил консулскую генеральную доверенность на отца, в которой есть пункт, что он разрешает прописывать третьих лиц на жилплощадь, принадлежащую ему по праву собственности. Доверенность есть только в копии и в электронном виде в единой базе. Может ли нотариус РФ ее заверить и таким образом муж получить право прописать жену.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут