Можно ли лишить мужа доли в квартире, купленной на материнский капитал, при разводе?
Могу ли я как то лишить доли в квартире мужа при разводе если она куплена на материнский капитал?
, Екатерина, г. Москва
Если квартира приобретена в браке с использованием материнского капитала, то Ваш муж имеет право на долю, как собственник.