Как снять проданный автомобиль с учета в ГИБДД, если он до сих пор числится на мне?

Здравствуйте! Продал машину в конце 2020 года или в начале 2021. Точно уже не помню. Был написан ДКП, даже не помню где СТС, вроде отдал новому владельцу, чтоб тот поставил машину на учет.

Но уже 2023 год. Налог приходит постоянно. Машина числится всё еще на мне. Как мне снять ее с учета?

На нее уже приставы наложили арест, т.к. есть исполнительные производства.

Снимут ли с учета в ГИБДД?

, Ильяс, г. Пермь

Здравствуйте. Так как вы являетесь собственником транспортного средства и наложен арест, то снять с учета не получиться и Вам будут приходить штрафы за нарушения ПДД другим лицом.

Есть вопросы пишите в чат