Можно ли разделить лицевой счет в неприватизированной квартире при разводе?
Муж с женой в разводе живут в одной квартире. Трое детей. Взрослая дочь прописана , но живет отдельно. Жена ушла к другому мужчине. проживает постоянно в квартире муж и двое детей 14 и 22года. Жена и старшая дочь отказываются платить за квартиру, т.к не проживают там . можно ли разделить лицевой счет или не платить за них. Они ведь прописаны. Квартира не приватизирована