По ст 260 дали 200 часов отработки через год еще присудили 135 тыс за вред охотугодьям трое малолетних дитей жена по уходу за мамой ей 89 лет платить не чем что делать?
, Андрей, г. Москва
Ирина Иванова
Здравствуйте! Вам нужно трудоустроиться, либо стать на учет в Центр занятости для получения пособия по безработице, и главное поиска работы.