Выиграем ли мы дело, если подадим в суд?

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, налоговая требует оплатить налог за продажу имущества, которое досталось по наследству в 2002 году. В 2019 году мы выделили доли, а в 2022 году дом продали, прошло с момента изменения кадастрового номера более 3 лет. Выиграем ли мы дело, если подадим в суд? Жалобу в налоговую написали, ответ прикрепила.

, Людмила, г. Иркутск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Требование ИФНС нужно обжаловать в суде. Могу помочь составить иск.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.