Кто должен чистить и на основании каких нормативных документов дренажную канаву для отвода воды между проезжей частью и участком земли, находящимся в частной собственности
Кто должен чистить и на основании каких нормативных документов дренажную канаву для отвода воды между проезжей частью и участком земли, находящимся в частной собственности. Канава вырыта много лет назад местной администрацией и множество лет не убирается.
, Виктория, г. Москва