Ребенка впустят обратно через таможню по свидетельству о рождении?
Ребенку исполняется 14 лет 28.06.2023 мы будем пересекать границу на КПП Куйбышева с ДНР в Россию по свидетельству о рождении ( потому что паспорта у него ещё нет ) возвращаемся 17.07.2023 . Ребенка впустят обратно через таможню по свидетельству о рождении ?
, Анастасия, г. Москва