Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

12.16. Ч.7

Въезд на МКАД транспорта более 12т. За один день выписано штрафов 5 шт.. Можно ли их как либо обжаловать???

20 Февраля 2014, 12:56, вопрос №375717 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, каждое из нарушений самостоятельно. Пять камер-пять штрафов. Всё в рамках закона.

    20 Февраля 2014, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats