Здравствуйте прохожу процедуру банкротства арбитражный управляющий не выплачивать на ребёнка прожиточный

Здравствуйте прохожу процедуру банкротства арбитражный управляющий не выплачивать на ребёнка прожиточный минимум алименты превышают прожиточный минимум намного 30 40 000 в месяц и она полностью не выплачивает прожиточный минимум на ребёнка законно это

, Татьяна Заикина, г. Благовещенск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По закону Вам положен из доходов прожиточный минимум на себя, прожиточный минимум на ребенка плюс алименты от отца ребенка.

 Если какие-то выплаты Вам не поступают, то Вы можете подать в суд заявление об урегулировании разногласий с управляющим. Суд рассмотрит дело и выдаст обязательную для управляющего бумагу о перечислении средств

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Заикина!

Нужно ознакомится с вашей ситуацией подробнее.

Вы банкротитесь или ваш бывший супруг?

Если банкротитесь вы, то бывший супруг платит алименты, а вам их не выдают?

_____________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.