Секс с несовершеннолетней

Здравствуйте , тут такая ситуация мне было 14 лет я начала встречаться с парнем ему на тот момент было 21 год. и я забеременнила мы родили ребеночка. половой акт у нас был по обоютному согласию. не кто дело не подымал , тут прошло время мне вот через 6 дней будет 17 лет. и тут расскрыли , мы живем вместе воспитываем ребеночка хотим расписаться . что ему грозит ?? и могут ли его посадить?? а если мы сейчас до суда распишемся как то это может на лучшее повлиять ?? и еще что мама и я написали отказ от уголовного дела .

, мария, г. Красноярск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Весьма вероятна ст.134 УК РФ и скорее всего судимость будет, а реальное наказание или нет, решит судья исходя из обстоятельств дела.