Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Секс с несовершеннолетней

Здравствуйте , тут такая ситуация мне было 14 лет я начала встречаться с парнем ему на тот момент было 21 год. и я забеременнила мы родили ребеночка. половой акт у нас был по обоютному согласию. не кто дело не подымал , тут прошло время мне вот через 6 дней будет 17 лет. и тут расскрыли , мы живем вместе воспитываем ребеночка хотим расписаться . что ему грозит ?? и могут ли его посадить?? а если мы сейчас до суда распишемся как то это может на лучшее повлиять ?? и еще что мама и я написали отказ от уголовного дела .

20 Февраля 2014, 12:17, вопрос №375675 мария, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Весьма вероятна ст.134 УК РФ и скорее всего судимость будет, а реальное наказание или нет, решит судья исходя из обстоятельств дела. 

    20 Февраля 2014, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats