8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Секс с несовершеннолетней

Здравствуйте , тут такая ситуация мне было 14 лет я начала встречаться с парнем ему на тот момент было 21 год. и я забеременнила мы родили ребеночка. половой акт у нас был по обоютному согласию. не кто дело не подымал , тут прошло время мне вот через 6 дней будет 17 лет. и тут расскрыли , мы живем вместе воспитываем ребеночка хотим расписаться . что ему грозит ?? и могут ли его посадить?? а если мы сейчас до суда распишемся как то это может на лучшее повлиять ?? и еще что мама и я написали отказ от уголовного дела .

, мария, г. Красноярск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Весьма вероятна ст.134 УК РФ и скорее всего судимость будет, а реальное наказание или нет, решит судья исходя из обстоятельств дела. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Объяснили так: нужно купить долю(от 6 кв.м жилое) и от продажи доли несовершеннолетнего перевести деньги на счет в банк
Подавали заявку в опеку на выдачу разрешения на отчуждение нежилого помещения(гараж) несовершеннолетнего, получили предварительный отказ. Объяснили так: нужно купить долю(от 6 кв.м жилое) и от продажи доли несовершеннолетнего перевести деньги на счет в банк. Просидев на куче форумах нигде не встретил подобного, везде есть выбор, либо деньги от продажи на счет в банк, либо покупка равноценная доли несовершеннолетнего в другом месте. Надеюсь проконсультируете )
, вопрос №4062999, Рустем, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Дочь устроилась кассиром в эконом маркет, несовершеннолетняя, вчера вечером защимило спину, еле ходит
Дочь устроилась кассиром в эконом маркет, несовершеннолетняя, вчера вечером защимило спину, еле ходит. Попросила начальника несколько дней за свой счёт, она ей отказала. Ей очень сильно плохо. А боится уволиться, т. К. Ей не выплатят зарплату. Что в этой ситуации делать?
, вопрос №4062334, Катерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, пожалуйста подскажите в какой суд нужно подать на развод если с мужем в разных местах прописка с мужем, есть несовершеннолетний ребёнок
Здравствуйте, пожалуйста подскажите в какой суд нужно подать на развод если с мужем в разных местах прописка с мужем, есть несовершеннолетний ребёнок
, вопрос №4062197, Мария, г. Иркутск
Наследство
То может ли несовершеннолетний наследник отказаться от доли одной квартиры, получив большую долю другой квартиры?
У меня такой вопрос. Если один из наследников первой очереди несовершеннолетний. И в наследство входит несколько квартир. То может ли несовершеннолетний наследник отказаться от доли одной квартиры, получив большую долю другой квартиры? Спасибо за ответ.
, вопрос №4061558, Карина, г. Оренбург
Семейное право
Несовершеннолетняя(15 лет) взяла в долг под расписку, указав другой год рождения, имеет ли эта росписка юридическую силу?
несовершеннолетняя(15 лет) взяла в долг под расписку,указав другой год рождения,имеет ли эта росписка юридическую силу?
, вопрос №4061300, виктори, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.02.2014