Купила участок с домом в долевую собственность с отцом мужа На момент покупки была не в браке Отец мужа в
Купила участок с домом в долевую собственность с отцом мужа
На момент покупки была не в браке
Отец мужа в браке
Доли 50/50 без определения где чья комната и где чей угол
Какие права имеет жена отца мужа на данный момент если она не вступала в собственность и не получала от него дарственную
, Ангелина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Доля, которая зарегистрирована на отца мужа, является совместным имуществом, то есть принадлежит обоим супругам независимо от того, на кого доля оформлена.
Целиком дом в этом случае не продать. Придется продавать только свою долю.