Как уменьшить процент выплаты алиментов

От первого и второго брака имею по ребенку. Согласно исполнительного листа алименты по первому ребенку плачу в размере 25 % от зар.платы, за второго ребенка 16%. Дети живут в разных городах, и на алименты подавали соответственно там же где и проживают.Итого 41 %. Вопрос: Куда надо обратиться, чтобы обий процент алиментов составлял 33% и какие документы необходимо собрать.

, Олег, г. Челябинск
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Олег. Вам необходимо подать исковое заявление по месту жительства бывшей супруги(той, которой платите 25%) о уменьшении размера алиментов с 1/4 до 1/6 доли дохода.