В разводе с 2016 но раздела имущества не было, есть 2 детей взрослые, я вышла замуж 2 раз, из дома выписалась, бывший муж разбился, на что я имею право
В разводе с 2016 но раздела имущества не было, есть 2 детей взрослые, я вышла замуж 2 раз, из дома выписалась, бывший муж разбился , на что я имею право. Дом покупался при совместном браке. В браке с бывшим мужем мы прожили 15 лет.а в этом доме17 лет как мы его купили.
из дома выписалась, бывший муж разбился, на что я имею право.
Добрый день!
Поскольку у вас не было раздела совместного имущества, вы можете подать на выделение супружеской доли — 1/2 в этом доме.
есть 2 детей взрослые
А наследство получат дети наследодателя, если не было завещания. А также, если живы, право на наследство будут иметь родители наследодателя и супруга, если он состоял в официальном браке.
Для принятия наследства нужно подать заявление нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.