Может ли теперь мать оформить дарственную на совершеннолетнего ребенка, без согласия отца?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Квартира была куплена в браке. Через год супруги развелись и муж в заявлении на развод указал, что ни на какое имущество не претендует и все оставляет детям. Может ли теперь мать оформить дарственную на совершеннолетнего ребенка, без согласия отца?
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Этого недостаточно.
Бывшим супругам нужно у нотариуса оформить соглашение о разделе совместного имущества.