Право предпринимателя

Здравствуйте! Занимаюсь розничной торговлей эл. инструмента. Покупатель вернул неисправный агрегат в гарантийный срок. Мастер, он же оф представитель данного бренда выдал акт, в котором говорится о негарантийном случае. Выход из строя якоря и статора - причина перегрузки. Экспертизы, как таковой, не было. Пот-ля ознакомили с актом. Не согласился, подал в суд на возврат денег. Суд иск удовлетворил. -? Я подал аппеляционную жалобу, но судя по поведению судьи, иск оставит без изменения. Я живу в одном рай.городе, а потр-ль в другом. Суд проходит по месту жительства потр-ля. Вопрос: какая следующая инстанция, после ап-ии? Спасибо!

, Олег Никифоров Олег,
Мария Андрианова
Юрист, г. Москва

Следующая инстанция кассационная. Жалоба подается в течение 6 месяцев с даты вступления в силу судебного постановления.