Здравствуйте, мы молодая семья, ребенок муж и я Муж прорисан в дубенском районе, деревня бабошино, у него есть

Здравствуйте, мы молодая семья, ребенок муж и я

Муж прорисан в дубенском районе, деревня бабошино, у него есть своя доля 35кв метров, но там ещё прописано 7 человек

Я прописына в Тульской области поселок арсеньево, в школьном общежитии, нам не дают из за этого жилье, якобы у мужа есть доля и все

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут