Что будет сейчас с долями родителей?
Здравствуйте. У родителей дом приватизирован на троих, это мама, папа и старший брат. У брата долю арестовали. Что будет сейчас с долями родителей?
, Анастасия Викторовна Мельцова, г. Москва
Владимир Красников
Что будет сейчас с долями родителей?
Добрый день!
С долями родителей ничего не будет, их не арестуют, если они не были поручителями по кредиту, при этом если для брата и членов его семьи — это единственное жильё, то оно не может быть изъято в силу закона.