Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

У меня обманным путем вытянули деньги

Здравствуйте! Мне позвонили из компании форекс корпарейшен и рассказали про биржевую торговлю и я согласился открыть счет у них. Потом они предложили мне взять кредит у них для брокерской сделки и я согласился так как подумал что после сделки кредит спишется но мне сказали что я должен подтвердить свою леквидность. Я заложил свое жилье и погасил свою так сказать леквидность, мой аналитик сказал что я выведу эти средства в течении месяца но он давал мне указания открывать позиции и в конце концов мои деньги сгорели. Скажите, можно вернуть свои деньги? Иначе я останусь без жилья, аналитик был в курсе что я заложил жилье

19 Февраля 2014, 23:44, вопрос №375262 Александр Рагулин, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте Александр.

    А вы были ознакомлены с условиями биржевой игры?

    19 Февраля 2014, 23:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Что значит ознакомлен? Они прислали мне клиентское соглашение по электронке я подписал предоставили мне аналитика риск менеджера и в начале все было нормально но аналитик по ходу специально говорил что мне нужно купить или продать но в итоге они закрыли мой счет на нем ноль. Я не понимаю как

    20 Февраля 2014, 00:25
  • Юрист - Константинов Олег

    Ну тогда вы сделать ничего не сможете, я сам проиграл на этом деле не маленькую сумму денег. Нужно внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением, а потом уже сделать вывод о том, на что рассчитывать

    20 Февраля 2014, 01:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как же 60 гл гражданского кодекса? Они даже без предупреждения закрыли мои позиции точнее те которые мне советовал открыть мой аналитик. Я жилье заложил чтобы погасить эту леквидность и как я теперь обратно выкуплю жилье??? Они же виноваты , аналитик должен был в начале вывести мои деньги обратно а на оставшуюся прибыль дальше работать а он тупо загнал меня в эти минусовые позиции и теперь я с носом и без жилья

    20 Февраля 2014, 01:21
  • Юрист - Константинов Олег

    Выкладывайте пользовательское соглашение

    20 Февраля 2014, 06:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Напишите электронку я перешлю вам соглашение а то сюда у меня не получается

    20 Февраля 2014, 07:00
  • Юрист - Константинов Олег

    Высылайте в личный чат, я вам отправил сообщение

    20 Февраля 2014, 07:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats