Сколько стоит составить иск по поводу получения травмы из-за плохой уборки территории Жилищником ( перелом шейки бедра, операция)?

, Анна, г. Москва
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Анна. Составить исковое заявление на ненадлежащие действия управляющей компании, в связи с чем была получена тяжкая травма, в среднем по регионам просят от 5 тысяч рублей. Вы можете оставить заявку на написание искового заявления на нашем сайте «pravoved.ru» и договорится о сумме с действующими юристами.

Анна
Клиент, г. Москва
Как именно нужно оставить заявку? Можно ли это сделать через Вас?

Вы можете начать со мной чат нажав на соответствующее окно «общаться в чате», где мы сможем обмениваться документами, оплатить услуги. Для этого вам потребуется предоставить все нужные мне документы для составления искового заявления.