Мне нужно написать заявление или жалобу на соседку, она ведет незаконную предпринимательскую деятельность
Здравствуйте. Мне нужно написать заявление или жалобу на соседку , она ведет незаконную предпринимательскую деятельность.
, Екатерина, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Екатерина! Незаконная предпринимательская деятельность влечет ответственность по статье 14.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Жалобу необходимо писать в ОБЭП, налоговую инспекцию и прокуратуру.
Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по вопросам дальнейших действий для привлечения соседки к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин