Здравствуйте, приобрели товар на Яндекс Маркете по акции (продавец сам Яндекс Маркет)

Здравствуйте, приобрели товар на Яндекс Маркете по акции (продавец сам Яндекс Маркет). Прислали не тот товар. В обмене на аналогичный уже отказали. Могу ли я ссылаясь на п.4 ст.24 Закона РФ «О защите прав потребителей» или какой-нибудь другой закон, требовать возмещения рыночной стоимости товара?

Спасибо за ответ.

, Tagir, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Могу ли я ссылаясь на п.4 ст.24 Закона РФ «О защите прав потребителей» или какой-нибудь другой закон, требовать возмещения рыночной стоимости товара?

Да можете. Для этого  Вам нужно направить претензию в Яндекс маркет.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.