Добрый вечер Являясь учредителем с ограниченной ответственностью торговой компании, в едином лице Компания находится в Москве, Я работаю в другом городе и живу там же.В компании некоких дел не веду

Добрый вечер

Являясь учредителем с ограниченной ответственностью торговой компании,

в едином лице

Компания находится в Москве,Я работаю в другом городе и живу там же.В компании некоких дел не веду. Один раз переходили дивиденды за два года

На данный момент у компании большие долги.

Подскажите какая ответственность Миня ждёт

, Виталий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут