Добрый вечер Являясь учредителем с ограниченной ответственностью торговой компании, в едином лице Компания находится в Москве, Я работаю в другом городе и живу там же.В компании некоких дел не веду
Добрый вечер
Являясь учредителем с ограниченной ответственностью торговой компании,
в едином лице
Компания находится в Москве,Я работаю в другом городе и живу там же.В компании некоких дел не веду. Один раз переходили дивиденды за два года
На данный момент у компании большие долги.
Подскажите какая ответственность Миня ждёт
, Виталий, г. Иркутск