Она умерла в 2017меня посходили пока я сидел умер отец я вышел и не могу сделать документы на квартиру

Здравствуйте подскожите что мне делать в данной ситуации. У меня умерла мама и по вине нотариуса я пропустил сроки подачи на наследство. Она умерла в 2017меня посходили пока я сидел умер отец я вышел и не могу сделать документы на квартиру.

, Леонид Коноваленко, г. Копейск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Леонид!

Если Вы пропустили срок принятия наследства, установленный Гражданским Кодексом РФ, то теоретически у Вас есть возможность обратиться в суд для восстановления пропущенного срока принятия наследства, тем более, если имела место ошибка нотариуса, которая повлияла на своевременное принятие наследства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!