Можно ли подать на алименты, если бывший супруг не получает заказное письмо с уведомлением?
Здравствуйте, я хочу подать на алименты на бывшего супруга, и отправила ему письмо о том что хочу подать на алименты, но он его не забирает, могу ли я отправить письмо в суд без уведомления о том что он его получил, а вложить туда квитанцию, о том что я хотела уведомить супруга о том что хочу подать на него на алименты