Здравствуйте на меня открыли фирму ООО занимающиеся стройматериалами
Здравствуйте на меня открыли фирму ООО занимающиеся стройматериалами тут ему 10.000 руб уже 2 месяца подряд оплачивают также по 10.000 руб как зарплату вот сказали что нужно открывать вторую фирму так как без второй фирмы первая не работает типа очень маленький оборот оформлены уже чаковые книжки расчётные счета бизнес-карты и скажите пожалуйста будут ли меня лето какие-то последствия и справедливо ли то что они мне платят либо должны платить больше
Очень сильно сомневаюсь. Иначе бы не было смысла в номиналах