Даёт ли право на какие либо выплаты звание "Почётный работник сферы образования РФ"?

, Ольга, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы работаете в государственной или муниципальной системе образования, за ведомственное звание возможна доплата (размер устанавливается локальным правовым актом).

На звание «Ветеран труда» претендовать можно, если звание вручено до 30.06.2016.