Как в армии решить этот вопрос?

Есть кредитная карта с лимитом 5 тыс.рублей. Потратил и забрали в армию. Узнаю что банк обратился в суд и пришёл приказ выплатить 6.6 тыс рублей. Как в армии решить этот вопрос?

, Артур, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Вам нужно почтой направить свои возражения на судебный приказ на адрес мирового судьи, вынесшего судебный приказ. Это нужно сделать в течение 10 дней после получения копии судебного приказа. в вашем случае если прошло уже больше 10 дней, то одновременно нужно наравить и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений.

Тогда приказ отменят