Я набрал много займов у МФО примерно 200 т.р

Здравствуйте,меня зовут Сергей мне 20 лет являюсь студентом. Я набрал много займов у МФО примерно 200 т.р. и и незнаю что делать.

, Сергей Васильевич Баринов, г. Москва
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.
Вы вправе пройти через процедуру банкротства физического лица.
С учётом суммы задолженности Вы можете сделать это путем подачи заявления в многофункциональный центр.
Однако, прежде, чем сделать это, рекомендую обратиться к юристам, которые занимаются банкротствами физических лиц, чтобы проконсультироваться о последствиях таких действий.
Возможно, Вам будет проще найти подработку и закрыть долги.