Громадянин США заповв все сво майно черепас Правосрнсть
Громадянин США заповів все своє майно черепасі. Правосірність його дій?
Громадянин України заповів все своє майно собаці. Правомірність його дій?
, Света
Здравствуйте,
На данном сайте консультируют, преимущественно, по законодательству РФ.
В силу ФЗ от 01.06.2005 № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»
1. В соответствии с Конституцией Российской Федерации государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык...
pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&prevDoc=102012883&backlink=1&nd=102092715
Изложите Ваш вопрос на русском языке.