Здравствуйте Такая ситуация с июля собираюсь открыть самозанятость
Здравствуйте! Такая ситуация, с июля собираюсь открыть самозанятость и преподавать танцы.
Но такой вопрос, можно ли при этом зарегистрировать студию танцев, с названием?
Хочу оформить свою деятельность и сделать студию с названием, которое будет зарегистрировано на моё имя официально.
Скажите пожалуйста как это сделать? Можно ли обойтись самозанятостью?
ИП открывать не рассматриваю, возможно позже, но сейчас точно нет.
Возможно надо оформить название как товарный знак допустим?
Подскажите пожалуйста
Можете, нарушений не будет