И сколько стоит эта процедура?

Добрый день,могу я подать на банкротство если у меня долг банкам 600 тыс.и сколько стоит эта процедура?

, Зоя Суловна, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зоя Суловна!

могу я подать на банкротство если у меня долг банкам 600 тыс.и сколько стоит эта процедура?

Да, можете, но с учетом суммы долга только в судебном порядке.

Относительно стоимости, то у всех разные ценники.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.