Хочу попросить вас составить исковое заявление для суда на раздел имущества и алименты

Добрый день , развожусь с мужем , в общей собственности много недвижимости . Хочу попросить вас составить исковое заявление для суда на раздел имущества и алименты . Готова заполнить

, Елизавета, г. Москва
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Елизавета по правилам сайта вы можете обратиться в чат. В чате услуги платные.

Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Здравствуйте, Елизавета! Я готов вам помочь с составлением искового заявления. Обращайтесь, буду рад.

Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.

Для более детальной консультации прошу обращаться в личный чат.

С уважением юрист Демьяненко В.В.

Елизавета
Клиент, г. Москва
Добрый день я готова заплатить за услугу. Что от меня нужно?
Дмитрий Пальянов
Юрист, г. Омск

Елизавета, добрый день.

Вы можете обратиться к юристам проекта в чате или разделе документы

После обращения в чате, если юрист будет заинтересован он предложит Вам согласовать подготовку документа, согласует с Вами стоимость работы и направит Вам предложение, если Вас устроит предложение Вы можете принять его.

В разделе документы pravoved.ru/tenders/ Вы можете разместить заявку на своих условиях, указав какой документ Вам требуется и стоимость услуг, заинтересованные юристы направят Вам свои варианты, из которых Вы выберете наиболее подходящий. Удачи Вам, если ответ был полезен, Вы можете поставить плюс и написать отзыв.