Когда въехала в дом, мне сказали, что справа с соседями на пополам, слева сосед сказал его

Здравствуйте. Как определить, где находятся мои заборы?Как и где узнать, в какой конторе, где находится мой забор. Когда въехала в дом, мне сказали, что справа с соседями на пополам, слева сосед сказал его. А с перейди через огород, не понятно чей.

  • IMG_2023_06_21_10_37_25_0352479699280809749840
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Валиева Людмила
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Вам необходимо заказать выписку из ЕГРН и получить информацию о своем земельном участке.

Если вы хотите удостовериться правильно ли поставлен по границам вашего земельного участка забор, то вызывайте кадастрового инженера для выноса границ земельного участка на местности.