Нужно составить кассационную жалоба несогласие с аппеляционным судом
, гасымов камал, г. Сургут
Владимир Красников
Здравствуйте, гасымов камал!
Вам лучше подать заказ на составление данной жалобы в раздел Документы на этом сайте.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.