Можно ли получить материнский капитал на детей, рожденных в Армении, после получения гражданства РФ?
Здравствуйте,скажите пожалуйста после палучение гражданства,дети ралившие в Армение имеут права палучит материнскый капитал?
, Карина, г. Москва
Здравствуйте.Да, так как место рождения ребёнка не имеет значения. Однако для получения государственной поддержки необходимо, чтобы у матери и её детей имелось гражданство РФ.