Можно ли подарить долю в квартире, купленной с маткапиталом, после развода?
Квартира куплена в браке с использованием материнского капитала. В совместной собственности 1/2 с мужем и по 1/6 детям. С мужем брак прекращен, он хочет подарить свою долю мне. Возможно ли это сделать. Оформлять дарственную можно в МФЦ или у нотариуса?
Сделки с долями оформляются в нотариальном порядке.
Но если у вас у вас доля находится в совместной собственности, то в данном случае вам надо заключать не договор дарения, а соглашение о разделе совместно нажитого имущества (тоже через нотариуса)