Что делать, если квартиру умершего отца хотят забрать в собственность города?
Здравствуйте. У меня умер отец в 2014 году, обратилась к натариусу и предъявила свои права на имущество. Свидетельство не получала пошлина большая 30000,натариус меня заверил, что в этом нет ничего страшного и квартира может так висеть много лет. Сейчас мне пришло письмо из суда, о том что мою квартиру хотят забрать в собственность города.
Здравствуйте, если вы вовремя открыли наследство и вы являетесь единственный наследник но это не важно, город не может просто так забрать у вас квартиру, только в судебном порядке, если есть на это серьезные основания.
Екатерина
Клиент, г. Якутск
Так суд уже назначен на 10.07 по каким причинам я понять не могу
Екатерина
Клиент, г. Якутск
А какие могут быть основания?