Добрый день, была отмена мероприятия, билеты покупались через агента Яндекс Афиша, агент сказал что

Добрый день, была отмена мероприятия, билеты покупались через агента Яндекс Афиша, агент сказал что необходимо обратится напрямую к организаторам Moscow Show для возврата денежных средств, Организатор не отвечает на сообщения и дозвонится до них не получается.

, Андрей, г. Саратов
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нужно изучить условия оферты. Кто является стороной договора? Вы и Яндекс? или вы и Moscow Show? Написать претензию именно тому, кто является стороной оферты. Ждать ответ. Потом можно будет обратиться в суд с иском, где ответчиком будет сторона, с которой заключена оферта (например, Яндекс), а другую сторону (организатор) можно привлечь в качестве третьего лица.

Если ответ был полезен, прошу нажать "+". Благодарю!