Мировой судья вынес определение, что судом первой инстанции должен быть районный суд города
Добрый день!
Ситуация следующая, мною был подан имущественный иск в сумме до 50 тыс . рублей в мировой суд. Мировой судья вынес определение, что судом первой инстанции должен быть районный суд города. После подачи иска в районный суд, судья вынес определение, что с данным иском необходимо обратиться к мировому судье. Вопрос, могу ли я повторно подать иск в мировой суд с приложением копии определения районного суда?