Здравствуйте, купила машину, переоформить не успела как муж пьяный без водительского удостоверения поехал
Здравствуйте, купила машину, переоформить не успела как муж пьяный без водительского удостоверения поехал кататься, его поймали, щас на 10 суток закрыли, но теперь передо мной стоит выбор, либо я пишу заявление об угоне и его закрывают по статье( но у нас 3 детей, двоим нет и 3 лет), либо мне выписывают штраф и лишают меня прав за передачу руля ему, что делать?