Па складывающейся ситуации я вынужден подать на развод и раздел имущества (доли в квартирах) Могу ли я при подачи искового заявления включить автомобиль как совместно нажитое имущество?
Жена самовольно, не ставя в известность меня, продала наш автомобиль ( оформлен на неё, пользоваться только я).
Па складывающейся ситуации я вынужден подать на развод и раздел имущества (доли в квартирах)
Могу ли я при подачи искового заявления включить автомобиль как совместно нажитое имущество?
Спасибо.
, Андрей Кофанов, г. Нижнеудинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Да, конечно — если машину покупали в браке.
По машине можно требовать денежную компенсацию в размере половины стоимости.