Сейчас основную ставку сократили на 0.5 и оставили доплату, при этом сказали, что рабочий день остаётся 7, 2 часа
Работала на ставку зав производством плюс доплата за кладовщик. Сейчас основную ставку сократили на 0.5 и оставили доплату, при этом сказали, что рабочий день остаётся 7,2 часа. Работодатель прав?
, Оксана, г. Пермь
Олег Ларин
Здравствуйте, Оксана!
Надо смотреть работали Вы за доплату кладовщиком на условиях совместительства или совмещения.
От этого и зависит ответ насколько прав работодатель.
За подробной юридической консультацией (с изучением документов) Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Такая консультация является платной.