Как мне грамотно составить заявление в суд, о ограничении общения с ребёнком?
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Он платит алименты через приставов. Точнее приставы взыскивают с него долги по алиментам. Недавно он оплатил всю задолженность и теперь приследует ребёнка. Сын общаться с отцом не хочет. Потому что боится его. Я недавно купила ребенку новый телефон на те деньги что он выплатил. Теперь он приследует сына, говорит ему что у него сломался телефон и давай говорит поменяемся телефонами на две недели. Ребенок от него убегает, он ходит за ним и обзывает сыклом. Как мне грамотно составить заявление в суд, о ограничении общения с ребёнком?