Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уплата траспотного налога пенсионером в рязанской обл. За одно траспортное средство

автомобиль газ-2705 владелец пенсионер по возрасту ветеран

труда.на доли платить транспортный налог

19 Февраля 2014, 11:40, вопрос №374528 олег, г. Касимов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Олег. Согласно ч. 26 ст. 10 Закона Рязанской области о налоговых льготах пенсионеры по старости имеют 100 % льготу по транспортному налогу в отношении легковых автомобилей или мотоциклов (мотороллеров). Льгота предоставляется на одну единицу транспортного средства по выбору налогоплательщика на основании письменного заявления с указанием необходимых тех. характеристик выбранного им транспортного средства. 

    21 Февраля 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats